Сочи
Сочи
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Сочи, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Ларри (larri.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Актер" в сочетании с темой "Сочи"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Актер
в сочетании с "Сочи"

21.04.2024Дмитрий Нагиев прервал творческое молчание и вернулся в кино.
Актер и шоумен Дмитрий Нагиев после паузы вновь публично заявил о себе на съемочной площадке в Сочи.
https://runews24.ru/show-business/21/04/2024/dmitrij-nagiev-prerval-tvorcheskoe-...
20.04.2024Дмитрий Нагиев вернулся в кино после творческой паузы.
Актер и шоумен Дмитрий Нагиев появился на съемках нового кинопроекта в Сочи. Об этом пишет Telergam-канал "Звездач". По данным СМИ, экс-ведущего шоу "Голос" заметили на съемках в компании Олега Тактарова, Надежды.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/20/4092155/
20.04.2024Дмитрий Нагиев возвращается на экраны после творческого отпуска.
После заявления о своем уходе в творческий отпуск в 2022 году, Дмитрий Нагиев внезапно вернулся на съемочную площадку и в скором времени появится на экранах. Работая над проектом в Сочи, он сотрудничает с актерами Софьей Каштановой, Олегом Тактаровым и другими. Подробности проекта пока не разглашаются, и Нагиев не делал никаких официальных заявлений о возобновлении своей творческой деятельности.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2001582-nagiev/
29.03.2024Бурак Озчивит снова прилетит в Россию: что на этот раз заставило актера вернуться к нам.
Бурак Озчивит зачастил к нам в гости. Звезда уже приезжал в Москву и Петербург с концертами, потом появился на молодежном форуме в Сочи. И вот фанаткам пора готовиться к его новому визиту.
https://www.starhit.ru/style/burak-ozchivit-snova-priletit-v-rossiyu-chto-na-eto...
06.03.2024"Нам трудно": Никита Кологривый попросил прощения у фанатов.
Актер Никита Кологривый в своем Instagram извинился перед фанатами, с которыми не успел сфотографироваться в Сочи. "Ребята, все те, кто не успел со мной сфотографироваться, не смог, кто ждал меня два дня, кто ждал меня день. Хочу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/06/22492693.shtml
05.03.2024Никита Кологривый принес извинения перед поклонниками.
Российский актер Никита Кологривый записал видеообращение к фанатам, в котором публично извинился за то, что не смог уделить время всем желающим и сфотографироваться на съемках фильма "Возвращения попугая Кеши". Артист признался, что не был готов к такому количеству публики, так как занят в съемочном процессе. "Нам трудно, мы стараемся и вас не обидеть, и поработать, и снять кино. Сочи - курортный город, съемочные локации здесь трудные для доступа - это все туристические места....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963286-kologrivyi-izvinilsja/
04.03.2024Певица Анита Цой сделала фото с турецким актёром Бураком Озчивитом.
Певица Анита Цой оказалась поклонницей турецких сериалов, поэтому нашла способ встретиться со своим кумиром, актёром Буратом Озчивитом. Певица Анита Цой разместила в своём Telegram-канале совместное фото со звездой турецких сериалов Бураком Озчивитом. Артистка встретилась с актёром во время его визита в Сочи. Цой назвала Озчивита любимым турецким актёром, который запомнился ей по роли в турецком сериале "Великолепный век".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963027-burak-ozchivit-v-rossii/
04.03.2024Звезде "Великолепного века" подарили Чебурашку на фестивале в России.
Турецкий актер Бурак Озчивит, известный благодаря сериалам "Великолепный век" и "Черная любовь", посетил всемирный фестиваль молодежи в Сочи и встретился с поклонниками. Об этом сообщает kp.ru. "Актеры в Турции...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/04/22475444.shtml
01.03.2024Никита Кологривый заявил, что против него ведётся проплаченная политика.
Звезда сериала "Слово пацана" Никита Кологривый пожаловался на то, что его пытаются "втянуть в некрасивые вещи". Кологривый в своём Инстаграм* опубликовал видеобращения. В нём он заверил, что находится в Сочи, а в Мосвке не запланирована никакая его автограф-сессия. Актёр показал сообщения в Сети, в котором людям предлагается отвечать на вопросы силовиков 1 марта заверениями, что они идут на встречу с Кологривым.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1960498-nikita-kologrivyi/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Актер