Сочи
Сочи
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Сочи, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бестужев-Марлинский (bestuzhev-marlinskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Петросян Евгений" в сочетании с темой "Сочи"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Петросян Евгений
в сочетании с "Сочи"

Эта тема входит в общую тему "Петросян"

12.04.2024Наследство, которое Елена Степаненко получила от подруги, оценивается в 73 миллиона рублей.
Экс-супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко стало богаче на 73 миллиона рублей. Подруга юмористки дизайнер Наталья Магола оставила в наследство Степаненко 2 квартиры в элитном доме у морского побережья в Сочи и гараж. Общую стоимость недвижимости риэлторы оценили в 73 миллиона рублей. Подарком от покойной подруги для Степанеко стал также дорогостоящий антиквариат.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1995315-elena-stepanenko/
30.03.2024Как после развода с Петросяном Елена Степаненко обогатилась недвижимостью в Сочи.
После развода с Евгением Петросяном, Елена Степаненко продолжала борьбу за право на совместно нажитое имущество. В 2022 году стало известно, что активы юмористки пополнились двумя квартирами в центре Сочи. Одна из них оказалась наследством от подруги Степаненко, однако родственники покойной возражают и пытаются оспорить завещание в суде. Наталья Магола, оставившая наследство, умерла через два года после составления завещания, и ее родственники считают завещание недействительным.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1984718-stepanenko/
29.03.2024Елена Степаненко получила в наследство две квартиры в Сочи: родня умершей оспаривает завещание.
Степаненко продолжает обрастать недвижимостью: на этот раз юмористка стала обладательницей двух квартир в самом центре Сочи. Евгений Петросян к жилплощади отношения не имеет - их Елене Григорьевне оставила в наследство давняя приятельница. Но и тут не обошлось без скандала - родственники умершей не согласны с завещанием и обратились в суд.
https://www.starhit.ru/exclusive/elena-stepanenko-poluchila-v-nasledstvo-dve-kva...
03.09.2023Татьяна Брухунова пожаловалась на отсутствие медицинских специалистов в Сочи.
Юморист Евгений Петросян вместе с женой и ребенком провели весь август на российском курорте. Практически каждый день супруга артиста Татьяна Брухунова рассказывала в своих соцсетях об отдыхе в Сочи. Накануне она подвела итоги затянувшегося отпуска. Супруга Петросяна рассказала, что большинство дней отдыха провела в номере, поскольку не любит высокую влажность. Однако из-за постоянного пребывания под кондиционером она заболела. По словам знаменитости, она не смогла найти в Сочи подходящего ей...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1881123-brukhunova_pro_otpusk/
16.08.2023"Как я понимаю Евгения Вагановича": Петросян сделал эротичные снимки Брухуновой на отдыхе.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова умеют привлечь внимание публики. Так, супруги отправились на отдых в Сочи и успели сделать резонансные фотографии.
https://www.starhit.ru/novosti/kak-ya-ponimayu-evgeniya-vaganovicha-petrosyan-sd...
10.08.2023Татьяна Брухунова похвасталась комплиментами от сына Вагана.
Юморист Евгений Петросян вместе с женой и сыном сейчас проводят свой отпуск в Сочи. Молодая супруга артиста делится с поклонниками в соцсетях интересными моментами с отдыха. Татьяна Брухунова рассказала об умилительной истории, которая произошла с ней и трехлетним наследником. По ее словам, Ваган во время прогулки хвастался перед прохожими тем, какая у него красивая мама. "Вечерами перед ужином мы гуляем по поселку, где сейчас живем. Ваган щедр на комплименты. Каждому встречному громко...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1870843-brukhunova_pro_komplimenty/
09.08.2023Юморист Евгений Петросян развлекается верхом на динозавре в Сочи.
Юморист Евгений Петросян проводит свой летний отпуск на российских курортах. Недавно артист отправился вместе с семьей на отдых в Сочи, откуда поделился забавным снимком. Супруга артиста Татьяна Брухунова запечатлела своего 77-летнего мужа верхом на динозавре. В комментариях к публикации юморист с иронией сравнил себя с этим доисторическим существом. "Я как этот динозавр! Мы с ним братья-близнецы. Только разные отцы и матери", - написал Петросян.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1870101-petrosjan_sravnil_sebja_s_dinozavrom/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Петросян Евгений


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.