Сочи
Сочи
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Сочи, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Вересаев (veresaev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Омск" в сочетании с темой "Сочи"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Омск
в сочетании с "Сочи"

18.04.2024В Сочи из Омска не смогли улететь 12 пассажиров а/к "Северный ветер".
В здании аэровокзала работники прокуратуры организовали выездной прием граждан.
https://tass.ru/obschestvo/20583301
19.03.2024Концерт Василия Заболотнего.
Для вас выступит пианист Василий Заболотний. В программе: Л. Бетховен. Три сонаты: № 1 фа минор, соч. 2, № 1 № 12 ля-бемоль мажор, соч. 26, № 28 ля мажор, соч. 101; Ф. Шопен. 24 прелюдии, соч. 28; Василий Заболотний - российский пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Родился в Омске в 1992 году, в возрасте семи лет начал обучаться музыке. В 2011, окончив Омское музыкальное училище имени В. Я. Шебалина, становится студентом Московской государственной консерватории имени...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_vasiliya_zabolotnego_202403190...
08.11.2023Экипаж самолета, который сел в поле, вернулся к полетам.
Информация о том, что бортпроводники рейса U-1383 из Сочи в Омск вернулись к работе, была предоставлена авиакомпанией "Уральские авиалинии". Все бортпроводники успешно прошли медицинский осмотр и сдали кардиограмму. Отмечено, что у них не было клинических или соматических проявлений стресса. Сами бортпроводники выразили радость по поводу возвращения к работе. Они рассказали, что, хотя провели отпуск приятно, но очень хотели вернуться к работе. Старший бортпроводник Дарья Глушкова...
https://www.pravda.ru/news/society/1906113-ekipazh_samoleta_kotoryi_sel_v_pole_v...
03.10.2023Двигателям лайнера, севшего в поле под Новосибирском, не потребуется ремонт.
Двигателям аварийно приземлившегося в поле под Новосибирском самолёта Airbus A320 не потребуется ремонт, сообщили 3 октября в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии". "Исследования методом бароскопии показали, что двигателям не потребуется восстановительный ремонт", - говорится в сообщении. Летевший из Сочи в Омск лайнер Airbus A320, утром 12 сентября аварийно приземлился на пшеничное поле в Новосибирской области. Всего на борту самолёта находились 159...
https://regnum.ru/news/3836849
02.10.2023В Омск прибыли 10 рейсов, задержанных из-за тумана.
Рейс "Уральских авиалиний" из Сочи прибыл с опозданием на час, "России" из Санкт-Петербурга - на три часа, рейсы авиакомпаний "Азимут", S7 и "Аэрофлот" из Минеральных Вод, Новосибирска и Москвы соответственно опоздали примерно на четыре часа.
https://tass.ru/obschestvo/18892055
18.09.2023Дочь пассажира самолета Сочи - Омск предчувствовала неладное: "Не могла уснуть, писала, что меня ждет"
На прошлой неделе борт, летевший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку под Новосибирском. Пассажиры до сих пор находятся в состоянии шока и с ужасом осознают, что этот полет мог бы стать для них последним.
https://www.starhit.ru/life/doch-passazhira-samoleta-sochi-omsk-predchuvstvovala...
17.09.2023"Помогают женщинам и детям? Бегут!": как мужчины спасли себя во время аварийной посадки рейса Сочи - Омск.
Экипаж и пассажиры рейса Сочи - Омск чудом выжили после аварийной посадки в поле. Выжившие поделились тем, как пережили тот страшный момент, когда были уверены, что не смогут спастись.
https://www.starhit.ru/life/pomogayut-zhenshinam-i-detyam-begut-kak-muzhchiny-sp...
13.09.2023"Топлива оставалось на 5 минут": как капитан самолета Сочи - Омск принял решение, спасшее жизни 160 человек.
Вчера чуть было не произошла масштабная трагедия - во время полета у воздушного судна "Уральских авиалиний" из Сочи в Омск возникли серьезные неполадки. Благодаря грамотным действиям экипажа все закончилось благополучно.
https://www.starhit.ru/life/topliva-ostavalos-na-5-minut-kak-kapitan-samoleta-so...
13.09.2023"Серега, удачи!": кто они - пилот и его экипаж, спасшие 136 взрослых и 23 ребенка в небе над Новосибирском.
Утром вторника самолет "Уральских авиалиний", направлявший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку в Новосибирской области. Жизни людей были под угрозой, но экипажу удалось спасти пассажиров. Супруга второго пилота узнала о случившемся только после звонка мужа.
https://www.starhit.ru/life/serega-udachi-kto-oni-pilot-i-ego-ekipazh-spasshie-1...
12.09.2023"Мы падаем, прощай, зай": смс с терпящего бедствие самолета Сочи - Омск, которое могло стать последним.
В России отмечают чудесное спасение пассажиров самолета, который сел под Новосибирском. Многие из них думали, что уже не выживут.
https://www.starhit.ru/life/my-padaem-proshai-zai-sms-s-terpyashego-bedstvie-sam...
12.09.2023Плач детей, уверенный голос стюардессы: происходящее на борту самолета Сочи-Омск до посадки.
Сегодня у самолета "Уральских авиалиний", направлявшегося из Сочи в Омск, возникли серьезные неполадки во время полета. Экипажу воздушного судна удалось сделать все, чтобы ЧП обошлось без жертв и пострадавших.
https://www.starhit.ru/video/plach-detei-uverennyi-golos-styuardessy-proiskhodya...
12.09.2023Кончилось топливо и сломались тормоза: что известно о самолете, летевшем из Сочи в Омск.
На борту пассажирского лайнера находились 170 человека, не считая членов экипажа.
https://7days.ru/news/konchilos-toplivo-i-slomalis-tormoza-chto-izvestno-o-samol...
12.09.2023Пленарное заседание ВЭФ началось с аплодисментов лётчикам "Уральских авиалиний"
Пленарное заседание ВЭФ с участием президента России Владимира Путина началось с аплодисментов пилотам "Уральских авиалиний", посадившим самолёт в поле в Новосибирской области. Ведущий заседания Илья Доронов сообщил об экстренной посадке пассажирского лайнера, выполнявшего рейс из Сочи в Омск, и отметил, что никто из пассажиров, по предварительным данным, не пострадал. "Поэтому давайте мы поаплодируем лётчикам", - попросил ведущий. Как сообщало ИА Регнум ,...
https://regnum.ru/news/3832499
12.09.2023Подал сигнал тревоги и пропал с радаров: что произошло с самолетом со 170 людьми после вылета из Сочи.
Сегодня утром стало известно о неполадках в пассажирском самолете "Уральских авиалиний", направлявшемся из Сочи в Омск. На борту воздушного судна в это время находились 170 человек, в том числе 23 ребенка.
https://www.starhit.ru/life/podal-signal-trevogi-i-propal-s-radarov-chto-proizos...
31.08.2023Более 150 авиарейсов задержали или отменили в Москве и области.
Более 150 рейсов были задержаны или отменены в аэропортах Московского авиаузла 31 августа из-за ограничений полётов. Это следует из данных сервиса " Яндекс. Расписания ". По данным на 10:45 мск во Внуково три рейса отменены, 52 задержаны. В частности, отменён рейс до Тюмени, задержаны отправления самолётов в Грозный, Ноябрьск, Сочи, Уфу. В Домодедово 74 рейса задержаны, 11 отменены. Задержаны рейсы до Стамбула, Омска, Минеральных Вод, Тель-Авива. В Шереметьево задержаны семь рейсов....
https://regnum.ru/news/3829957
10.07.2023Рейс из Омска в Сочи задерживается почти на 15 часов.
Вылета в пункты назначения ожидают 240 пассажиров.
https://tass.ru/obschestvo/18230325

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Омск